THE 2-MINUTE RULE FOR Лабиопластика в МСК

The 2-Minute Rule for Лабиопластика в МСК

The 2-Minute Rule for Лабиопластика в МСК

Blog Article

Начать хотелось бы формально с классического определения:

За стремлением женщины выглядеть лучше часто лежит желание быть любимой. Но многие забывают, что самая главная любовь начинается с себя.

Поэтому, чтобы не испытывать разочарование после проведенной операции, подойдите к выбору клиники и врача для проведения интимной пластической операции взвешенно. Выбирайте профессионалов. Полезные материалы Видеоматериалы

не вести половую жизнь в течение месяца после коррекции;

По утверждению моих пациенток после операции по уменьшению половых губ происходят существенные изменения не только в сексуальной жизни, но и появляется уверенность в себе, что делает женщину более успешной в целом. В нашей клинике накоплен большой опыт проведения подобных операций. На основе большого количества операций была разработана собственная методика проведения подобных операций, дающая максимальный эстетический результат.   АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ОПЕРАЦИИ

Клинику искала по отзывам в интернете и расположению к дому. Что могу сказать, ни капельки не жалею,, что обратилась в Клинику Доктора Назимовой! Из клиники ушли с беременностью не с первого раза конечно, но лечение по бесплодию, которое проходили у Назимовой Евгении Михайловны оказалось эффективным. Врач очень внимательный, душевный и понимающий. Сразу определила какие проблемы есть, назначила анализы, дала рекомендации как и что делать. Приём продолжался час, мы с мужем задавали вопросы, которые нас давно беспокоило.

Какой врач делает лабиопластику? Хирургическую лабиопластику следует доверять только опытному пластическому хирургу! Если же речь идет об увеличении половых губ филлером – эту процедуру часто проводят гинекологи и опытные врачи-косметологи.

Лабиопластика — хирургическая операция, позволяющая изменить форму и размер половых губ. С помощью пластики чаще всего корректируют малые (внутренние) половые губы. Операция для уменьшения размера малых половых губ проводится по эстетическим соображениям, а также, чтобы избавить женщину от физического и психологического дискомфорта во время половой близости, физических нагрузок с плотным контактом промежности (например, верховая езда).

Если Вы аллергик, за сутки и в день операции принимать антигистаминные Лабиопластика в МСК препараты;

Услуги и цены Косметология Системная медицина Хирургия Комплексные программы Косметика Прайс-лист До и после Оборудование и препараты Спецпредложения

Записаться на прием Специалисты Команда специалистов Пермяков Артемий

Резекция центрального клиновидного участка. Врач удаляет самый крупный участок половой губы с сохранением естественного вида края.

Посещаю клинику раз в два-три месяца. В последний раз была на консультации гинеколога. Доктора зовут Евгения Михайловна.

инфекции половой системы; новообразования злокачественного характера; проблемы свертываемости крови; хронические болезни в острой фазе; положительный результат анализа на ВИЧ; психические расстройства; эндокринные патологии; аллергия на препарат анестезии; беременность и лактация.

Report this page